Бурановские бабушки, или как прожить жизнь, чтобы…

Сенсация!! – любимое слово журналистов!

И правда, своего рода сенсация, что Бурановские бабушки стали победителями отборочного концерта и поедут на Евровидение в Баку от России уже в мае!

.

Когда смотрю на них, что-то в груди щемит и наворачиваются слезы, и очень нравится то, что они делают.

Молодцы бабушки!! Ничего не скажешь!

Честь и хвала жизнелюбию, внутренней силе, внутренней душевной красоте!

Задайте себе вопрос – а я смогу в их возрасте так же радоваться жизни, как они?…

Судя по возрасту, часть из них помнит Великую Отечественную…

Наверняка у каждой из них в жизни было немало трудных и горьких событий.

Но каждая из них как солнышко :)

.

Когда будете смотреть запись – обратите внимание на артикуляцию одного из членов жюри после исполнения песни – он сказал: “Это бомба!” :)

.

Желаю нам всем прожить жизнь так, чтобы всегда хотелось что-то делать, куда-то идти, заниматься любимым делом и нести людям радость, как эти замечательные Бурановские бабушки из Удмуртии!

.

А может быть для этого надо просто уметь мечтать?…

Скоро День Мечты! 7 апреля!

В ближайшие дни напишу статью об истории Дня Мечты.  Ждите!

.

С добром и творчеством,

Елена Л

12 thoughts on “Бурановские бабушки, или как прожить жизнь, чтобы…

  1. 10 Март 2012 at 12:16

    Отличные бабульки, энергии хоть отбавляй! Успехов Вам и жду к себе в гости!

    1. Ladnaya
      10 Март 2012 at 13:09

      Василий, да, бабушки изумительные :)

  2. 10 Март 2012 at 18:37

    Елена, абсолютно такие же чувства! Когда смотрела, возникла мысль:”Неужели у нас опять начали ценить настоящее?!”

    1. Ladnaya
      12 Март 2012 at 22:08

      Нателла,
      я тоже была так рада, что их выбрали. Неформат на Евровидении – уже этим они запомнятся всем!!

  3. 10 Март 2012 at 19:10

    Здравствуйте Елена! Ваш сайт получил кубок признания Start-Up. За наградой заходите на сайт

    1. Ladnaya
      12 Март 2012 at 22:10

      Александр, спасибо большое!!
      Это уже 26-й кубок моему сайту :)

  4. 12 Март 2012 at 9:29

    Вот у кого нам стоит учится жизнелюбию и стремлению к успеху)))

    1. Ladnaya
      12 Март 2012 at 22:13

      Динара, это точно!!

  5. 12 Март 2012 at 19:53

    А мы с мамой когда смотрели выступление Бурановских бабушек, даже пошутили, что мол вот подрастут мои мальчишки и тоже можно снова в хор.Моя мама до сих пор поет в клубном хоре и на выступления ездит, ей седьмой десяток, а голос звонкий, как в молодости.У нас видимо наличие звонкого и сильного голоса наследственное-))

    1. Ladnaya
      12 Март 2012 at 22:14

      Юля, да вы еще и поете!!!! здорово!!! а может выложите на своем сайте свои записи? :)

  6. 21 Март 2012 at 0:42

    Бурановские бабушки, какие же они замечательные!
    Когда впервые увидел их выступление, еще до Евровидения то очень понравилось!
    Вспомнил как на нашей улице бабульки так же собираясь на лавочках в хорошую погоду пели старинные песни.
    Я кажется часами готов их был слушать забыв обо всем.
    Сейчас так не поют, да и песен тех уже не помнят, это фольклор, это Душа народа!

    1. Ladnaya
      22 Март 2012 at 22:24

      Виктор, мне тоже они очень нравятся! такие теплые, бесхитростные… к тому же это мои земляки!! :)