Как попасть на мой вебинар “Как образ из сна может материализовать наши желания?”

Итак, завтра, т.е. 21 ноября 2011,  вебинар “Как образ из сна может материализовать наши желания?”!

Как и куда заходить?

Вот прямая ссылка в класс на вебинар -
http://geniroom.com/webinars/3295

Для того, чтобы Вы не потерялись и знали возможности ресурса, выкладываю видеоинструкцию – как и куда заходить,  и что делать!

вебинар образ из сна


Смотрите!

Или  скачайте  файл видеоинструкции,   и Вам все станет понятно!

 

До встречи на вебинаре 21 ноября в 19 часов!

 

С добром и творчеством,

Елена Л

10 thoughts on “Как попасть на мой вебинар “Как образ из сна может материализовать наши желания?”

  1. 20 Ноябрь 2011 at 19:51

    Леночка, вот уж поистине настоящий творец своего дела.

    1. Ladnaya
      20 Ноябрь 2011 at 22:41

      Татьяна, приходи тоже!!!
      Ты как всегда щедра на добрые слова – СПАСИБО тебе !!!!

  2. 21 Ноябрь 2011 at 23:56

    Леночка, спасибо за подробную инструкцию и новый сервис вебинаров. Интересно, я недавно искала комнаты для вебинаров, но эту почему-то не нашла. А возможности здесь приличные. Попробую в деле. Еще раз спасибо.

  3. Ladnaya
    22 Ноябрь 2011 at 1:38

    Татьяна, конечно пробуйте, только там есть одна засада со звуком, и я с ней справилась – могу выслать мой видеоурок для авторов!

  4. 22 Ноябрь 2011 at 1:50

    Елена, спасибо за вебинар. Мне понравилось. Только звук пропадал на самом интересном месте.
    Лена, мне хотелось вам сделать подарок. Это награда “За красивый блог”
    Приходите за ней

    1. Ladnaya
      22 Ноябрь 2011 at 11:31

      Оксана, добрый день! Спасибо Вам! и за награду тоже! а я как раз готовилась Вашему сайту дать подобную награду “успех” – вчера начала писать список, т.к. мне эту награду тоже вручили!
      Ну наверное не возбраняется сделать это неединожды :)

  5. 24 Ноябрь 2011 at 12:28

    Елена, здравствуйте.

    Меня зовут Альберт, я представляю ресурс Geniroom.com

    Спасибо вам за видео-инструкцию “Как пользоваться ресурсом” :) Можем ли мы её использовать в качестве примера? С ссылкой

  6. 24 Ноябрь 2011 at 12:30

    Елена, здравствуйте.

    Меня зовут Альберт, я представляю ресурс Geniroom.com

    Спасибо вам за видео-инструкцию “Как пользоваться ресурсом” :) Можем ли мы её использовать в качестве примера? С ссылкой на автора, естественно.

    P.S.: Если у вас возникнут вопросы, пожелания и предложения – спрашивайте и пишите мне на почту. Мы рады таким активным и инициативным пользователям, как вы, всегда готовы помогать и идти на встречу!

  7. 16 Декабрь 2011 at 11:31

    Спасибо за отличную рекомендацию сервиса для проведения вебинаров.

    1. Ladnaya
      16 Декабрь 2011 at 16:07

      Алёна, я буду только рада, если Вы тоже там будете вести! мне нравится, – к тому же они делают новую версию, где будут автономные записи и приватные комнаты и пр.!