Как правильно участвовать в партнерках? Как заработать на партнерках?

Как правильно участвовать в партнерках?

Такой вопрос наверняка вставал перед всеми начинающими вебмастерами.

Если я участвую в партнерке, то естественно я рассчитываю, что от нее будет отдача.

Заработать на партнерке – основная цель участия в них.

И заработок на партнерках кажется очень легким!Заработок на партнерке

Однако за 2 месяца, пока существует этот вот мой сайт, у меня в партнерках доход – 0 копеек за все вместе взятые!

А так хочется, чтобы партнерки приносили пассивный доход!

 

Кто бы подсказал, что я делаю не так?

Партнерок у меня уже 13!

Все они так или иначе светятся на моем сайте. Результат – нулевой.

Делаю вывод, что ждать пассивный доход от партнерок, мягко скажем , не стоит. Видимо просто мои действия не должны быть пассивными?

А какими же?

Значит снова всё сводится к увеличению способов притока трафика на сайт?

А может быть важно – куда размещать и в какое время эти партнерские ссылки?

 

Может это неправильно – на одной странице размещать партнерские ссылки?

Вопросов масса – ответов четких в сети не нашла.

Может быть реальные читатели дадут советы? как у вас это все работает?

Или 2 месяца – это просто еще слишком малый срок для заработка в сети?

 

С вопросами и ожиданием ответов на них,

Елена Л
.

31 thoughts on “Как правильно участвовать в партнерках? Как заработать на партнерках?

  1. 31 Октябрь 2011 at 14:40

    У вас в сутки 120 человек! это круто, мне до Вас далеко! как вы успеваете? статью иногда не успеваю написать и все уроки от старт апа сделать. Партнёрок у меня всего 2 и даже не пытаюсь заводить новые. У вас мне кажется не так всё плохо. Возможно нужно время…Желаю Вам удачи и терпения!

  2. Ladnaya
    31 Октябрь 2011 at 14:45

    Милона, я тоже не успеваю уроки от стартапа делать – застряла на 4-й неделе, т.к. еще учусь на их курсе интернет-магазин.
    Возможно нужно время…

  3. 31 Октябрь 2011 at 15:00

    В ПАРТНЕРКИ Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ ВЕРНЕЕ ВЕРЮ КОНЕЧНО ЕСЛИ ТРАФИК БУДЕТ ПОИСКОВЫМ ЧЕЛОВЕК 1000 В СУТКИ ВОТ ТОГДА МОЖЕТ КТО НИБУДЬ И ЩЕЛКНЕТ ПАРУ РАЗ ИЗ ТЫСЯЧИ А СЕЙЧАС О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ ЕСЛИ МЫ ДРУГ У ДРУГА ХОДИМ ПО БЛОГАМ И У ВСЕХ ОДНО И ТОЖЕ

  4. Ladnaya
    31 Октябрь 2011 at 15:09

    Светлана, скорее всего так оно и есть… только к друг другу ходим :)))

  5. 31 Октябрь 2011 at 15:17

    У меня тоже куча партнерок и никакого толка. Я сейчас им совсем не уделяю внимания – не распыляю силы. Закончится курс, появятся посетители на сайте, тогда можно заняться и партнерками.

  6. Ladnaya
    31 Октябрь 2011 at 15:31

    Сергей,
    будем иметь в виду…

  7. 31 Октябрь 2011 at 16:06

    Здравствуйте.
    Мое мнение.
    Сперва надо блог раскрутить. И весь контент в блоге должен быть связан только с тематикой блога. Ваша тематика “рисунки и люди, секреты мастер класса “Магия образа”, а значит и рубрик типа “как заработать” или “как раскрутить” и т.д. не должно быть. Ведь Ваша ц.а. не те кто строит бизнес в сети, а обычные пользователи сети и всё это их будет отпугивать. Так что всё что связано не с тематикой блога надо удалить. Может я и не прав )

  8. Ladnaya
    31 Октябрь 2011 at 16:11

    Ваше мнение важно для меня – посмотрела Ваш сайт, вам-то удается хоть что-то иметь с партнерок! :)

  9. 31 Октябрь 2011 at 16:14

    С партнеров второго уровня, нет. Я кручу партнерки на форумах. Продажи идут, мало но есть.

  10. Ladnaya
    31 Октябрь 2011 at 16:17

    спасибо за инфу!

  11. 31 Октябрь 2011 at 16:47

    У меня тоже тишина по партнеркам. Искала 6 месяцев работающую партнерку – в результате все убрала, оставила только Кочетова и СтартАп. СтартАп в плане благодарности за уроки, а Кочетов – единственное, что реально помогает сайту и идет постоянная отдача. Я уже свое партнерство трижды окупила.

    1. Ladnaya
      1 Ноябрь 2011 at 14:09

      Наталья, а я не сталкивалась с Кочетовым. давно ли вы в ней и сколько удалось заработать?

  12. 31 Октябрь 2011 at 16:52

    У меня тоже нет дохода с партнёрок, но вполне понятно почему, я ими не занимаюсь.
    Пассивный доход (не очень большой)с партнёрок может принести большой трафик на сайт, большая подписная база, когда она есть. Иначе нужно активно работать по их продвижению, вкладывать деньги и время.

  13. 1 Ноябрь 2011 at 17:28

    У меня примерно то же самое с партнёрками. Как уже сказали нужен трафик, причём многотысячный. А так, действительно мы ходим с блога на блог себе подобных, думаем о заработке, а откуда он будет. Никто не хочет ничего покупать по партнёркам, только единицы, и из-за этих единиц и нужен многотысячный траффик. Ведь всё можно найти фактически бесплатно в сети.

  14. Ladnaya
    1 Ноябрь 2011 at 17:36

    многотысячный трафик – мечта! :)

  15. 2 Ноябрь 2011 at 11:43

    Прочитав все коменты я понял что я не один )))домашнее задания не сложны. просто надо понимать что бы партнерка работала нужен трафик хороший. А чтобы был трафик надо развивать свой сайт. я пока только заполняю контентом и не мечтаю о большой трафике. Сначала надо наполнит а потом собирать людей.

    1. Ladnaya
      2 Ноябрь 2011 at 14:35

      Артем, да я тоже пришла к этому выводу :)
      Хотела оставить коммент на вашем сайте – никуда не пускает – просит авторизоваться на уровне админа. Проверьте – у вас какой-то сбой на сайте.

  16. 2 Ноябрь 2011 at 23:33

    Я прочел вашу статью и все каментарии к ней, по этому поводу я планирую набрать группу интересующихся людей для обучения по заработку на партнерских программах бесплатно, если хотите то обращайтесь по электронной почте vsd456@mail.ru для уточнения всех нюансов.Запустить курс я планирую на следующей неделе.

    1. Ladnaya
      3 Ноябрь 2011 at 15:37

      Денис, спасибо, я подумаю.
      а у вас сколько посетителей на вашем сайте ,в том числе с партнерок?

  17. 3 Ноябрь 2011 at 15:45

    Ну как сказать день на день не приходится все зависит от раскрутки и интереса посетителя моего блога, например сегодня утром было 44 человека, из них только два каментария. Продажей продуктов из партнерок я занимаюсь вне этого блога.

    1. Ladnaya
      3 Ноябрь 2011 at 15:51

      Денис,
      к вам доверия будет больше, если вы покажете тот самый блог или ресурс.
      И еще если (не обижайтесь!) – будете писать без ошибок. Вместо “каментарий” надо писать комментарий.

  18. 6 Ноябрь 2011 at 10:56

    Тоже хочу научиться, не как не втыкаю в них!

    1. Ladnaya
      6 Ноябрь 2011 at 14:02

      видимо надо выбрать что-то по минимуму, а пока не выбрала….

  19. 8 Ноябрь 2011 at 1:52

    По моему на этом много не заработаешь. Или не так?

    1. Ladnaya
      8 Ноябрь 2011 at 20:56

      Гоша, у меня пока мал опыт в партнерках, так что я тоже сомневаюсь…
      На вашем сайте не нашла, где можно оставить коммент..

  20. 9 Ноябрь 2011 at 12:10

    Правильно,потому что в основном посетители-стартаповцы,а целевых мало.Партнерки пойдут,если их предлагать через подписную базу и при этом надо еще делать министраницу(минисайт) со своим отзывом на этот продукт партнерки. Министраницу выбросить в интернет,чтобы ее увидели целевые посетители.Короче,надо активно ее рекламировать всеми возможными способами.Вот сейчас пошел тренинг инфопродукта.Раскрутка инфопродукта схожа с раскруткой партнерок.

    1. Ladnaya
      9 Ноябрь 2011 at 15:47

      Галина, возможно и так…
      поделитесь, если делали

  21. 9 Ноябрь 2011 at 12:16

    Прямо в точку про министраницу со своим отзывом или отзывом клиента

    1. Ladnaya
      9 Ноябрь 2011 at 15:48

      Денис, Вы это делали ? поделитесь

  22. 9 Ноябрь 2011 at 16:22

    Елена если вам интересно как продать партнерский продукт то можете узнать немного у меня в разделе партнерские программы, я взял небольшое интервью у Александра Калинина на тему вопроса: Как заработать на партнерской программе по инфопродуктам и что для этого нужно сделать?

    1. Ladnaya
      10 Ноябрь 2011 at 0:40

      Денис, спасибо!!