Ура!!

Наконец вы дождались! :)

Рассказываю – что надо делать 7 апреля, как прожить этот День, чтобы ваша Мечта материализовалась и принесла вам Радость!

День Мечты 7 апреля!

Итак, вы проснулись…

Начался вроде обычный, но на самом деле СверхНеобычный День!

Весь этот День, чтобы бы вы ни делали, постарайтесь провести непременно с добрыми мыслями!

Говорят, что тяжелые, гневливые, грустные, тёмные, негативные мысли разрушающе действуют не только на наши тела, возвращаясь к нам ударами бумеранга, но и на нашу Землю.

И напротив.

 

Мысли добрые, позитивные, радостные, светлые добавляют здоровья не только нам, но и всему Миру!

Вы только представьте себе! – что все люди на Земле хотя бы на один час перестанут гневаться, злиться, браниться! Хотя бы один час – будут мыслить только добрыми и позитивными красками!

Есть исследования, которые доказывают, что состояние информо и энерго поля Земли, формируемое нашими действиями, а больше мыслями и словами, очень сильно зависит от того КАК и ЧТО мы мыслим!

Если вдруг хотя бы на один час человечество смогло бы остановить зло и стало транслировать в пространство только добрые мысли, то множество болезней, катастроф и смертей можно было бы просто избежать…

К чему я клоню?

 

Вы верно меня поняли!! Мы будем ВЕСЬ этот День Мечты 7 апреля учиться мыслить только на волне Добра, Радости и Позитива!

И это на самом деле очень непросто с первого раза!

Но вы себе даже не представляете – сколько радости вы сможете ощутить сами и подарить эту радость другим, если выполните в этот день несколько условий! Вот они!

 

Первое условие.  Его я уже назвала – мыслить только позитивно и выпускать из себя в мир только добрые слова!

Приласкайте своих детей, обнимите родителей – пусть волна доброты идет от вас в этот День! Не стесняйтесь добрых слов и поступков – заражайте ими всех вокруг :)

Очень многим из нас гораздо проще осудить знакомого или незнакомого и видеть только то, что раздражает или не принимается нами.

Так вот, в этот День, вы должны видеть в каждом только хорошее!! А еще – непременно сказать это хорошее, увиденное вами, человеку – знакомому, сотруднику, малознакомому. Всегда есть за что похвалить человека и указать на это хорошее в нём!

А знаете ли вы, что многие из нас даже не догадываются, что в нас есть вот это “хорошее”, потому что нам никто  никогда об этом не говорил???

Поэтому в этот день надо постараться как можно большему количеству людей сделать комплименты, только искренних! Заслуживает похвалы любая мелочь! – например, ваш сотрудник всегда ходит в костюме, а не в джинсах, и это очень приятно! Так скажите ему об этом!!

или

Ваша знакомая всегда напевает, когда работает – скажите ей, какая она музыкальная!

или

Ваша коллега всегда убирает за собой чашки после чая – так скажите ей об этом, что это замечательное качество!

Короче, всегда найдется – за что можно похвалить человека! вы увидите, КАК он удивится вашим неожиданным добрым словам! – тут очень уместно вспомнить мультик “Просто так!”,  в котором каждый персонаж другому по цепной реакции дарит ПРОСТО ТАК что-то приятное и хорошее! Этот мультик я выложила в своей статье про удивительную женщину в метро – прочтите, вот примерно так постарайтесь замечать ХОРОШЕЕ вокруг!

 

Второе условие.  Прожив весь день на позитиве, к концу дня непременно сделайте себе подарок!найдите теперь в себе то хорошее, за что можете себя наградить!

Чем себя наградить? Да чем угодно!! Например, вам до жути давно хочется купить торт и слопать его целиком одному! – сделайте это :)

или

Вам очень хочется приобрести какую-нибудь ерунду или безделушку, но которая давно манит вас (брошка, фарфоровая фигурка, матрешка, дорогие туфли, дорогой парфюм и пр.) – порадуйте себя этим! Не пожалейте на это денег!

или

Вам давно хочется покататься в парке или на верблюде, залезть на крышу или заорать во все горло, что Мечты сбываются и т.д.  – сделайте это!

Порадуйте и наградите себя чем-нибудь!

И вот к вечеру на таком подъеме настроения будем еще больше и дальше “волшебнить” (от слова волшебники)!

Дальше не условия, но пожелания.

 

Первое пожелание. Вечером или в течение дня соберитесь компанией, в которой пусть будут только те, кого вы хотите видеть в этот день – это могут быть сослуживцы, родственники, любимые, а иной раз компанию можно составить только из себя одного любимого :)

Небольшое отступление – однажды я встретила Новый год в одиночестве – просто сбежала от всех компаний! – я испытала настоящий кайф! :) Чесс-слово!!! Так что, иногда лучшая компания – это ты САМ!

Так вот, соберитесь компанией, накройте стол – это могут быть только фрукты, соки, чай. Пусть будет стол лёгким, чтобы никого не напрягать готовкой блюд.

Кстати, очень не рекомендую в этот день алкоголь во всех видах! Он занижает опорные частоты мозга и ваше желание может не сбыться…

А затем!…

 

Второе пожелание. Напишите своё желание, которое вы тщательно продумали за несколько дней, на чистом белом листе бумаги. Пишите в настоящем времени так, как будто желание уже исполнилось, например,  “я студент такого-то вуза” и пр. Не пишите слово “хочу”, иначе так и будете только “хотеть”.

Не проговаривайте своё желание вслух и не показывайте никому, ведь это только Ваша Мечта!

Что делать дальше? Вот тут прислушайтесь к себе – что вам комфортнее и понятнее, то и сделайте, т.к. у каждого по-разному идет материализация. И если вы к себе прислушаетесь, то ваше внутреннее “Я” всегда подскажет верное решение и верный выбор.

Чтобы ваша Мечта могла вас согреть и осуществиться, вы можете зажечь её: сверните листок, положите на красивое блюдо, бокал и зажгите так, словно вы зажигаете свою звезду. Пепел отдайте Ветру, чтобы унес по назначению Ваше желание для его исполнения, или выпейте его с водой, чтобы Мечта вместе с водой проникла в Вашу энергетику и наполнила Вас силой!

Кому-то будет ближе другой вариант – можно запечатать написанное желание-Мечту в красивый белый конверт и положить в какое-нибудь ваше заветное место. Распечатать можно только через год, или позже – как вы сами решите.

 Третье пожелание. Чтобы вашей Мечте не было одиноко – делайте Шаги ей навстречу в течение года! Делайте хоть что-то. Под лежачий камень вода не течёт. Тогда вселенная в ответ поможет вам всеми силами!

Вот так надо провести этот День Мечты 7 апреля!

Осталось всего 2 дня до него! Готовьтесь!

А потом напишите мне – что с вами происходило в этот день – я вас уверяю – он неожиданно станет волшебным :)

 

Желаю вам в этот День Мечты 7 апреля Радости и хорошего настроения!

 

 

Почитайте также статьи

Быть готовым принять Дар

Готовимся к Дню Мечты

Откуда и как родился День Мечты 7 апреля?

Почему День Мечты в дату 7 апреля, а не в другую иную! – это прочтите обязательно!

 

С добром и творчеством,

Елена Л

 

 


Комментариев к записи: 15

  1. Марина:

    Леночка, спасибо за День Мечты и за подробные инструкции! Обязательно последую твоему совету, вот только не решила пока, какую же мечту написать на листочке: у меня их много :)

  2. Ladnaya:

    Выбирай непременно одну, но большую!!!

  3. Нателла:

    Чуть не опоздала! Забыла какое сегодня число. Обязательно потом напишу. Спасибо!

  4. Ladnaya:

    Нателла, да, обязательно напишите!!!

  5. Сегодня День Мечты 7 апреля! | Я рисую Мир:

    […] Полная инструкция – как провести и праздновать День Мечты 7 апреля я описала 5 апреля в посте “Как провести День Мечты 7 апреля?” […]

  6. Alina:

    Вот и подходит к концу этот необычный день)) Скажу честно, совсем избавиться от негативных мыслей не получилось. Происходил скорее обратный эффект, чем больше я от них пыталась избавиться, тем больше они ко мне притягивались)Но в целом день получился очень милым, хотя и немного суматошным. Нам поставили новые двери, теперь вся квартира заиграла. Еще мы заказывали индийскую кухню и все вместе пробовали различные индийские кушанья. Не все правда, были среди нас и ярые приверженцы русской)) А вот фильм посмотреть не успели и в интернете я провела меньше времени, чем рассчитывала. Воспользуюсь последними минутами, чтобы загадать свое самое сокровенное желание. Спасибо за такой замечательный день. Удачи тебе Леночка! Расскажи, как ты провела этот день, что рисовала. Понравилась ли тебе золотая рыбка, которую тебе нарисовали к этому дню?

  7. Ladnaya:

    Алина, ты молодец! Вон как много успела :)
    А я рисовала с утра – закончила работу девушки на белом коне и начала Маяк в море :)
    А вообще день был действительно непростым!
    сегодня я прочитала вот это! –
    Иногда бывает больно.
    Иногда бывает печально.
    Боль и печаль – это то, что дала нам Вселенная, для того, чтобы мы время от времени просыпались и оглядывались по сторонам: «Где я? Кто я?» Вселенная все делает на благо нам – понимаем мы это или нет. Как любящая мать для своих детей. А дети – то есть мы – расстраиваются, плачут, считают себя несправедливо обиженными. И только подрастая, понимают, что мама все делала правильно.
    Так дай же Бог нам всем сил для роста и понимания.
    Лариса Индия

    классно, правда? :)

  8. Ladnaya:

    а рыбка замечательная!! спасибо!!!

  9. Татьяна:

    Я узнала об этом только сегодня,что, уже поздно это делать? Или загадывать желание можно всегда?

  10. Ladnaya:

    Татьяна, добрый день!
    ждите следующего года, только не забудьте!
    если есть желание – попробуйте сделать все, что написано :) кто знает…. может у вас сработает в любой день!

  11. Алина:

    Да, очень классно. Еще мне понравилось читать свои комментарии через пару лет, узнаешь о себе много интересного)) Я давно мечтаю побывать в Индии и надеюсь, что осуществлю эту мечту в ближайшее время. На конференции Олега Горячо познакомилась с удивительным человеком -Михаилом, которого продюсирует Виталий Плешаков, помнишь его? Было бы здорово отправиться туда всем вместе.

  12. Елена:

    Ты была на конференции Джастклика? вот молодец :)
    Да, Виталий продюсирует Михаила – помню!
    В Индию, действительно было бы интересно слетать, а еще лучше на Бали :)

  13. Я рисую Мир » Архив блога » Откуда и как родился День Мечты 7 апреля:

    […] Как провести этот день и что делать, чтобы все получилось! – http://felen.ru/novosti/kak-provesti-den-mechtyi-7-aprelya […]

  14. С Днем Мечты 7 апреля! | Я рисую Мир:

    […] http://felen.ru/novosti/kak-provesti-den-mechtyi-7-aprelya […]

  15. Скоро 7 Апреля - День Мечты! | Я рисую Мир:

    […] Можете заранее прочитать Как провести этот день – http://felen.ru/novosti/kak-provesti-den-mechtyi-7-aprelya […]

Написать комментарий

Категория: .Новости, День Мечты