Напишите и отправьте своё Желание в бутылке!

Каждый может написать и отправить своё Желание в бутылке!!

Вот такой необычный образ Океана Исполнения Желаний я нашла в сети! И очень захотелось со всеми Вами поделиться!

Что для этого нужно сделать?

Кликните по бутылке на берегу, перед Вами появится пергамент – напишите своё желание, и нажмите  “отправить”! Бутылка уплывёт! смотри ролик внизу: загадай желание и отправь в бутылке

Если Вы кликните на компас внизу, то можете отправить сообщение или пожелание Вашим знакомым на конкретный e-mail.

Писать и отправлять можно несколько желаний.

.

Потом Вы увидите парусник и Деда Мороза на оленях! … короче смотрите и следуйте ролику далее :)

 

Слева внизу есть 3 кнопки, которые включают звуки: гудок маяка, шум прибоя, крик чаек.

Причём гудок появляется перед тем, как в море откуда ни возьмись появляется чья-то бутылка с чьим-то желанием! Если Вы кликните на эту бутылку в море, она откроется и покажет Вам желание, которое можно прокомментировать или отправить назад в море!

.

.

Надеюсь, Вы получили удовольствие от написания своих Мечт для их Сбычи! :)

И еще – маленькие рекомендации от меня, как писать свои желания.

.

1. Не пишите “Я хочу …”, иначе Ваши мечты так и останутся на уровне желаний, так и будете хотеть всё время.

2. Пишите “У меня есть …”, или “Я – такой-то и там-то, делаю то-то …”, т.е. пишите всё в настоящем времени, как будто это уже произошло. Например, “Я – студент такого-то вуза”, если Вы собираетесь поступать в этот вуз.

3. Используйте утвердительные предложения, чтобы не было в Ваших утверждениях частицы “НЕ”. Вселенная пропускает эту частицу.

.

Это основные правила.  Они известны практически всем, я лишь напоминаю их Вам!

Напишите мне, если Вам понравилось это необычное действо с бутылками!

Вы еще успеете написать свои желания в Рождественские дни и в Старый новый год!

.

Желаю всем исполнения желаний!!

А если Вам интересно узнать, как можно исполнять свои желания на моих мастер-классах, то Вы можете прочесть мою книгу здесь:

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Уже получили:

 

С добром и творчеством,

Елена Л.


62 thoughts on “Напишите и отправьте своё Желание в бутылке!

  1. 7 Январь 2012 at 0:20

    Пусть в дивный вечер Рождества
    Звезда без устали сияет,
    И светлый ангел навсегда
    Вас бережет и охраняет.
    Да будут ясны Ваши дни,
    Живет в душе пускай любовь,
    И чудом посреди зимы
    Мечта для вас родится вновь!

    1. Ladnaya
      7 Январь 2012 at 15:39

      Марина, спасибо за чудесное поздравление!

  2. 7 Январь 2012 at 1:06

    Обалденно классное приложение!!!

    Спасибо, Лена!

    Я даже выловила чьё-то желание и ответила)))

  3. Ladnaya
    7 Январь 2012 at 1:09

    ого!!! выловила чье-то желание??? я и не знала, что это возможно! :)

  4. 7 Январь 2012 at 1:12

    Ага.. вот уже четвёртое ловлю – оторваться не могу (интересно, что люди заказывают))))

    Просто после гудка подожди, пока появится бутылка на море, открой её и там будет желание)))

  5. Ladnaya
    7 Январь 2012 at 1:22

    вот это да!! но там на английском же?

  6. 7 Январь 2012 at 1:23

    нет))) мне попадались только на русском)))

  7. Ladnaya
    7 Январь 2012 at 1:24

    а мне только на английском :)))

  8. 7 Январь 2012 at 1:25

    ничего, и тебе повезёт)))

    1. Ladnaya
      7 Январь 2012 at 1:52

      Елена, точно приплывают всякие :))

  9. 7 Январь 2012 at 1:43

    Да, я тоже уже 3 бутылку вылавливаю. А где парусник, что-то я его не видела? А еще интересно можно как-нибудь ответ получить, для этого, наверное, свой адрес в письме надо указать. Сейчас так и сделаю))

  10. Ladnaya
    7 Январь 2012 at 1:45

    кораблик появляется, когда ты пишешь свое желание!

  11. 7 Январь 2012 at 1:47

    Ой, вижу, вижу, ко мне дед мороз на оленях приехал и точно парусник появился))

    1. Ladnaya
      7 Январь 2012 at 1:53

      ага!! :)

  12. 7 Январь 2012 at 2:01

    Нет, не обязательно. Там, наверное, по-разному запрограммировано. У меня просто приплыл, когда я уже надежду совсем потеряла))

    1. Ladnaya
      7 Январь 2012 at 2:03

      вот даже как! молодец, что дождалась :)

  13. 8 Январь 2012 at 11:33

    Забавная игрушка :)
    Чайки и морской прибой – как раз то, что необходимо зимой )))
    Уже 5 бутылку вылавливаю,но деда Мороза я не дождалась (((
    Задержка рейса, наверное :)

    1. Ladnaya
      8 Январь 2012 at 23:41

      Да, Елена, очень забавно, я сама сижу и ловлю бутылки :))) Вот и славно, что дедушку на санях увидели!! :) порекомендуйте друзьям! – пусть тоже получат удовольствие :)

  14. 8 Январь 2012 at 11:38

    Ой, только отправила комментарий и дождалась дедушку на санях :)

    1. Ladnaya
      8 Январь 2012 at 23:41

      вот и славно!

  15. 8 Январь 2012 at 16:37

    )Классная штука, надеюсь исполнится желание)

    1. Ladnaya
      8 Январь 2012 at 16:44

      Костя, расскажи друзьям, если тебе так понравилось! Пусть они тоже напишут! Сейчас же святки начались – самое время магией желаний заниматься!

  16. 8 Январь 2012 at 19:22

    Здорово, так загадывать желания! Думаю исполнятся если приложить усилия для их исполнений.

    1. Ladnaya
      8 Январь 2012 at 23:42

      Ирина, желаю Вам этого! :)

  17. 8 Январь 2012 at 22:47

    А у меня почему-то чужие желания на английском языке вылавливаются. Не удалось подглядеть в замочную скважину. Но было очень интересно!

    1. Ladnaya
      8 Январь 2012 at 23:42

      Мила, а там попадаются на разных языках – и на испанском и на русском :) попробуйте еще :)

  18. 10 Январь 2012 at 13:33

    Желание загадал ловите бутылки.

    1. Ladnaya
      10 Январь 2012 at 23:26

      Михаил, дубль два? :) замечательно, что загадали!

  19. 10 Январь 2012 at 13:38

    Очень интересно.

    1. Ladnaya
      11 Январь 2012 at 2:15

      Сергей, спасибо за Ваш интерес :) Побывала у вас – нашла прелюбопытную инфу про алексаранг :)

  20. 10 Январь 2012 at 13:57

    Спасибо, загадала желания в настоящем времени,всего доброго!!!!

    1. Ladnaya
      11 Январь 2012 at 2:19

      Правильно, Галина! теперь пусть сбываются!

  21. 10 Январь 2012 at 22:36

    Очень интересный океан исполнения желаний. Спасибо,за предоставленное удовольствие.

    1. Ladnaya
      10 Январь 2012 at 23:28

      Марина, я рада, что Вам понравилось!
      Кстати, уже который раз захожу на Ваш сайт и нигде не могу оставить комментарий. В статье про монеты комментов вообще как-будто нет – страница не пролистывается вниз. А когда пишу коммент на другую статью, выплывает ошибка 404.
      проверьте, что там у вас

  22. 11 Январь 2012 at 20:37

    Ох ты, как интересно! Сейчас, в эти волшебные праздничные дни, желания обязательно у всех сбудутся!

    1. Ladnaya
      12 Январь 2012 at 0:04

      Екатерина, очень желаю Вам этого!!

  23. Людмила
    11 Январь 2012 at 23:14

    Ребята, классная штука! НО…Сидела и очень долго вылавдивала бутылки, читала чужие желания. 90% людей на всех языках пишут или в будущем или в прошедшем, или с “Хочу” Поверьте, правила не напрасно созданы! Читайте внимательно и действуйте по правилам, и будет вам счастье! а иначе “нам не дано предугадать, как слово наше отзовется…”

    1. Ladnaya
      12 Январь 2012 at 0:03

      Людмила, да Вы полиглот! :) читаете на множестве языков?
      Я рада, что Вам понравилось! Ведите друзей – пусть тоже порадуются, пока святочные ночи еще не закончились!

  24. Тамара
    13 Январь 2012 at 20:37

    мой сын Андрей женится,будет счастлив в браке и у него родятся замечательные два сыночка!А я от этого-счастливая мама и бабушка!

    1. Ladnaya
      13 Январь 2012 at 20:42

      Тамара, напишите это на пергаменте и нажмите на бутылку, чтобы желание отправилось в море!

  25. Тамара
    13 Январь 2012 at 20:45

    не могу понять где найти пергамент.Помогите пожалуйста кто нибудь!Пожалуйстаааааа!

  26. Ladnaya
    13 Январь 2012 at 20:52

    Тамара, кликните по одной из бутылок, которые лежат на берегу – развернется пергамент – пишите туда, затем кликните на бутылку справа и она уплывает в море!

  27. Тамара
    13 Январь 2012 at 21:10

    Спасибо!У меня все получилось!А вдруг исполнится?Так хочется в это верить!!!

  28. Ladnaya
    13 Январь 2012 at 21:14

    ПУсть исполнится!! :)

  29. Тамара
    13 Январь 2012 at 22:02

    Спасибо за испытанное мною удовольствие!Это так здОрово!СПАСИБО!!!Всем,всем исполнения желаний!!!

  30. Ladnaya
    13 Январь 2012 at 23:56

    Ураа!!! С новым годом ! Исполнения Мечт!

  31. 14 Январь 2012 at 0:38

    Отправила свое послание и выловила 2 на русском.Всем желаю исполнения желаний в ближайшее время

    1. Ladnaya
      14 Январь 2012 at 1:18

      Валентина, желаю и Вам сбычи Мечт!

  32. Диана
    14 Январь 2012 at 9:33

    Елена !спасибо вам получила огромное удовольствие! а море,шум прибоя,чайки ….все навеяло на приятные воспоминания…супер приложение!спасибо!обязательно порекомендую друзьям!

    1. Ladnaya
      15 Январь 2012 at 15:55

      Диана, замечательно, что я смогла принести Вам приятные минуты!

  33. 15 Январь 2012 at 8:13

    Спасибо за интересное приложение-это уже мини-игра получается.Здорово!

    1. Ladnaya
      15 Январь 2012 at 16:02

      Юлия, точно :))) мне тоже нравится, сама каждый день сижу и смотрю :)) покажите друзьям, пусть тоже порадуются!

  34. Елена
    16 Январь 2012 at 20:16

    Спасибо,получила огромный позитив! Всем счастья и добра!

    1. Ladnaya
      16 Январь 2012 at 22:58

      Елена, отлично! пусть позитив останется на подольше!!

  35. Ирина
    19 Январь 2012 at 12:24

    Я, просто, в восторге! Ну надо же такое придумать! Очень позитивно! Спасибо огромное!!! :-)

    1. Ladnaya
      21 Январь 2012 at 8:49

      Ирина, я рада, что Вам понравилось :) приходите еще!

  36. 19 Январь 2012 at 23:49

    что-то перестали приплывать чужие бутылки и компаса не видно…

    1. Ladnaya
      21 Январь 2012 at 8:53

      Валентина, да, это так. И Дед Мороз перестал летать на упряжке. Похоже, что “система” переходит на следующий праздник – видите, там появилось сердечко? Думаю, что к Дню Святого Валентина будет снова что-то похожее :)

  37. Ирина
    20 Январь 2012 at 0:39

    Я тоже не дождалась.

    1. Ladnaya
      21 Январь 2012 at 8:54

      Ирина, Вы правы! И Дед Мороз перестал летать на упряжке. Похоже, что “система” переходит на следующий праздник – видите, там появилось сердечко? Думаю, что к Дню Святого Валентина будет снова что-то похожее :) Так что, мне самой интересно – будем ждать!

  38. Андрей
    29 Январь 2012 at 22:43

    Здравствуйте,Елена!
    Прежде всего спасибо Вам от моих коллег по компании за Ваш календарь.Самый малый – 10 на 15 см и большой – формата А-4.
    Отдельное спасибо от меня за Ваше уведомление о мошенниках. Я о них и раньше знал. Знаю, что Веб-Моней обманывает людей,а тех, кто требует свои кровные – наказывают. Мой знакомый “залетел” на 2 тыс.долларов.
    Чтобы работать в Интернете, надо много чего знать, надо учиться. Жена меня называет “вечный студент”,потому что я постоянно чему-то учусь. Сейчас завал полнейший с письмами от женщин. После прочтения Вашего письма у меня пропало желание работать в Интернете. Уж лучше я пока буду получать 200-300$ в месяц, но без риска.
    Вам же желаю удачи и чтобы это была Ваша последняя ошибка в жизни, работая в Интернете.
    Б У Д Ь Т Е С Ч А С Т Л И В Ы !!!
    С уважением Андрей

    1. Ladnaya
      30 Январь 2012 at 21:02

      Андрей, добрый день!
      Спасибо за поддержку! Я очень рада, что мой Оранжевый календарь понравился Вам и вашим сотрудникам. Спасибо!