Опрос: какую картину вы захотите купить в Интернет-магазине?

Решила повторить опрос от 30 сентября 2011 –

Какую картину вы предпочтете купить в Интернет-магазине?

Можно выбрать не более 5 ответов.

Каждый из нас наверняка уже делал покупки в Интернете: телефоны, фотоаппараты, книги, мебель, билеты и пр.

А покупаете ли Вы картины себе или в подарок? Какие из них предпочитаете? Поделитесь!

Предлагаюопрос.

Прошу ответить всех желающих на вопросы ниже – отметьте, пожалуйста, в каждой группе вопросов А, Б, В, Г по одному, но не более 5 ответов.

Всем, кто примет участие в опросе – напишу коммент на Ваших страницах!

 

Какую картину Вы предпочтете купить в Интернет-магазине?

View Results

9 thoughts on “Опрос: какую картину вы захотите купить в Интернет-магазине?

  1. 11 Октябрь 2011 at 21:33

    Самое главное, чтобы картина нашла отклик в моей душе!

  2. Ladnaya
    11 Октябрь 2011 at 21:42

    Это одно из главных ориентиров! так значит вы выбрали В3?

  3. 15 Октябрь 2011 at 15:10

    С удовольствием зайду в Ваш магазин, жду открытия. Елена, проголосовала в опросе в статье, а голосование в виджете дало ошибку – выберите правильный Polls

    1. Ladnaya
      15 Октябрь 2011 at 15:17

      Марина,
      Спасибо за голос! рабочий домен магазина пока вот такой – http://sun-art.myinsales.ru/, можете посмотреть предварительно.
      опрос работает корректно – я с ним билась не одну неделю, пока заставила работать.
      в опросе можно выбрать 5 ответов.

      а в чем конкретно у вас возникла проблема?

  4. 15 Октябрь 2011 at 16:12

    Елена, в сайдбаре проголосовала (выбрала одну позицию), и плагин выдал сообщение “выберите корректный Polls” Повторить не могу – стоит проверка куки

    1. Ladnaya
      17 Октябрь 2011 at 19:34

      Марина, прошу прощения не могла ответить сразу – была не в Москве. Странно, что опрос таким образом у вас сработал. количество голосов увеличивается, вроде с таким никто не сталкивался…

      Марина, на Вашем сайте увидела видеоурок – на чем он сделан. Вы сами его делали? тоже хочу, но пока не знаю как

  5. 17 Октябрь 2011 at 19:50

    Если в опросе голоса добавляются – значит все ОК, не заморачивайтесь))
    Вы имеете в виду видеоурок об упаковке? Это вставка с YouTube,пока заимствованная)) Я тоже хочу делать видео, но пока не успеваю – магазин съедает все время))

    1. Ladnaya
      17 Октябрь 2011 at 19:53

      Марина, а вы какой магазин делаете?

  6. 17 Октябрь 2011 at 20:06

    Елена, коммент отправила