29 декабря 2011 года я предложила всем вам скачать мой Волшебный Оранжевый Календарь Радости!

И сейчас хочу спросить тех, кто скачал – ну и как? много дней с начала года стали у вас оранжевыми?

 

Надеюсь, что вы отмечаете  свои теплые, солнечные, замечательные дни!

Теплые дни – не только от солнышка, но от людей, от событий и мира вокруг.

Солнечные – не только от лучей, но от улыбок близких и не очень знакомых людей!

Год Дракона в самом разгаре ;)

 

Оранжевых дней должно быть МНОГО!!! 

Честное слово – честное пионерское! – не знала, что оранжевый цвет используется даже в психотерапии. Вот что написано про него в Википедии:

Оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку, способствует хорошему настроению, является отличным антидепрессантом

А вот есть и такое мнение: 

Оранжевый цвет, значение и влияние на человека которого велико, достаточно хорошо изучен психологами. Люди, которым нравится оранжевый цвет, энергичны, полны вдохновения и новых идей, у них, как правило, всегда хорошее настроение, они полны оптимизма и энтузиазма. Такие люди очень общительны, им присущи упорство и настойчивость, при этом они совершенно не агрессивны и сами находят компромиссные решения. Непостоянство и склонность к авантюрам – ещё одна черта, ярко характеризующая любителей оранжевого цвета. Этих людей обычно ждет успех в бизнесе, поскольку они являются обладателями неисчерпаемого источника энергии, которым наделяет их оранжевый цвет. Оранжевый цвет, значение его и уникальность бесспорны. Из всего спектра цветов радуги, это самый жизнерадостный и теплый цвет.

Так что, сама не зная этих фактов, я предложила себе и всем вам следовать Оранжевому календарю Радости!

Очень надеюсь, что этот календарь помогает хоть кому-то увидеть в обычном – тёплое, в мимолетном – чудо, в ежечасном – волшебство, в ежедневном – откровения!

оранжевый

С добром и творчеством,

Елена Л

 



Комментариев к записи: 4

  1. Денис:

    А мне больше нравится зеленый.

  2. Ladnaya:

    тут смысл именно в оранжевости

  3. Alina:

    Я календарь видела, но не скачивала. А песенка действительно поднимает настроение. В памяти он остался как что-то светлое и радостное. В целом, год хороший и денежный. Так что дракона рисовали не зря)) Единственный минус, как-то он очень быстро пролетел.

  4. Ladnaya:

    Ура, ура, ура!!! Алина!!

Написать комментарий