Рисуем Дракона-2012 в салате!

Было вкусно :))

Я совместила – салат оливье с образом Дракона-2012! Я нарисовала Дракона-2012 на блюде!

Можете воспользоваться идеями ! –  это можно ещё сделать к Рождеству, к Старому Новому году, а еще – 22 января, т.е. накануне прихода Дракона (он придёт 23 января)!

Вот захотелось себя и близких порадовать красивыми салатами! То, что они были вкусными – можете не сомневаться – это “как пить дать” :)

Вот и я решила на этот раз “рисовать едой”!

Салат оливье-Дракоша :)

.

украшаем салат Дракон-2012

.

а вот еще Дракоша с другого ракурса – на дальнем плане видна Ёлочка! Это двухэтажный салат: под елкой слоёный салат (курица, лук, свежие огурцы, яйца, сыр, и эти же слои второй раз), а сама Ёлка – это сыр с чесноком и зеленью!

.

украшаем салат Дракон и елка

.

А вот ещё придумка – когда стол небольшой и блюдо небольшое, а бутербродов с икрой хочется положить в два этажа, то второй этаж можно сделать из зубочисток вот так!  – глядите :)

.

бутерброды с икрой в 2 этажабутерброды с икрой в 2 этажа

.

Ну вот, поделилась вкусностями!

Надеюсь, что Ваш стол тоже был вкусным!

 

Оранжевого Вам Нового года!! и много-много оранжевых дней в году! Скачайте мой волшебный календарь радости здесь!

 

С добром и творчеством,

Елена Л

 

 


 

16 thoughts on “Рисуем Дракона-2012 в салате!

  1. 2 Январь 2012 at 23:45

    Классно.Дракоша супер и вкусный. Я обожаю оливье.:)

  2. Ladnaya
    2 Январь 2012 at 23:55

    какой Новый год без оливье :)))

  3. 3 Январь 2012 at 0:18

    Здорово! Как красиво и вкусненько, и икорочка не помнется на первом этаже! Класс, спасибо за идею, воплотим! Дракоша просто милашка, есть жалко))))

  4. Ladnaya
    3 Январь 2012 at 0:19

    скушали токо так!! :)

  5. 4 Январь 2012 at 16:03

    Жалко нельзя в комментариях фото добавить,я бы то же поделилась с вами своими придумками.

    1. Ladnaya
      5 Январь 2012 at 4:58

      Наталья ,а Вы напишите у себя на сайте – я схожу посмотрю :)

  6. 5 Январь 2012 at 17:51

    Классный дракошка получился!

    1. Ladnaya
      5 Январь 2012 at 19:36

      ага, и вкусный :)

  7. 5 Январь 2012 at 20:12

    Оригинально, класс!

  8. Ladnaya
    5 Январь 2012 at 20:20

    Костя, так сделайте его – можно завтра или к старому новому году :)

  9. 5 Январь 2012 at 22:00

    Красивые идеи, будем воплощать! И спасибо за предупреждение по опросу, буду ждать ваших результатов по выводу.

  10. Ladnaya
    5 Январь 2012 at 22:11

    Спасибо Вам за понимание!

  11. 21 Январь 2012 at 10:10

    Елена, привет!
    Хорощий у вас сайт, но нужно принять срочные меры
    по удалению ошибок на сайте…
    Например, очень много битых ссылок,
    в том числе битых ссылок, генерируемых движком…
    Всего битых – более 300…
    Милости прошу ко мне, читайте статьи и берите советы
    по исправлению ошибок на сайте:

    1. Ladnaya
      22 Январь 2012 at 14:49

      Сергей, спасибо за предупреждение! а как это Вы определили, что ссылки битые?

  12. 28 Январь 2012 at 18:17

    Классный дракоша! Я так думаю, что не обязательно его только к Новому году делать. Можно в любое время, ведь это его год.

    1. Ladnaya
      29 Январь 2012 at 0:17

      Олег, Вы совершенно правы!!! Рисовать Дракона можно весь год, и даже больше! :)