Стереокартинки – это всегда интересно!

Решила порадовать вас новой серией стереокартинок!

Простые мы уже с вами смотрели и разобрали несколько сложных.

Сегодня еще порцию сложных представляю вашему вниманию!

Напоминаю – смотрите в расслабленном состоянии как бы “сквозь” экран, когда глаза “едут” в разные стороны, намеренно раздваивая изображение на экране.

Вот это раздвоенное изображение в конце концов “вдруг” превращается в реальную трёхмерную картинку!

Все, кто видит это в первый раз, испытывает совершенно нереальное ощущение пространства!

Кто умеет смотреть давно – всё равно испытывает интерес и удовольствие – что же такое “за экраном” снова “прячется”?

На первой – предмет, с которым вы встречаетесь каждый день!! а что за ним? видно?

.

стереокартинки смотрим

.

А с этой картинкой вы встречаетесь к Дню Святого Валентина! :)

.

стереокартинки смотреть

.

Ещё одна картинка – космическая! Простая!

.

стереокартинки смотрим

.

Ну и ещё одна – на сегодня последняя! :)

Тоже простая, … кажется …  :)

.

стереокартинки смотрим

.

Пишите, что увидели на всех четырех картинках?

.

С добром и творчеством,

Елена Л

 

 


 

 

14 thoughts on “Стереокартинки – это всегда интересно!

  1. 31 Январь 2012 at 2:32

    Нова свіжа стаття – дуже цікава річ !

    1. Ladnaya
      1 Февраль 2012 at 0:35

      спасибо :)

  2. 8 Февраль 2012 at 10:49

    Спасибо за картинки. Мне понравилось.

    1. Ladnaya
      11 Февраль 2012 at 17:03

      Сергей, приходите еще :)

  3. Din
    31 Август 2012 at 12:17

    Чайничек с чашечкой, в неё из чайничка наливается, предположительно, чай)). Всё это на фоне окна, за окном Солнце)))
    Сердечко! Вырезанное и как бы развёрнутое в трафарете.
    8 планет на фоне 7 галактик))
    Это альбатросы? Если их “сложить” воедино, то получится 5 целых))).

    1. Ladnaya
      1 Сентябрь 2012 at 1:28

      Дин, очень точно описано! :)

  4. Сима
    31 Август 2012 at 12:26

    ага,-ага :)!!

  5. Din
    1 Сентябрь 2012 at 9:07

    Ой, Елена, я сама в восторге, как легко стало получаться их видеть :D

  6. Ladnaya
    3 Сентябрь 2012 at 22:58

    а то! ;)

  7. viktoria
    8 Сентябрь 2012 at 14:19

    Din: первые 2 картинки точно описаны, а на других 2 почему-то у вас все на 1 больше, галактик 6, планет-7, альбатросов “целых”-4 и по 1 по краям.

    1. Ladnaya
      10 Сентябрь 2012 at 0:41

      Виктория, на стереоизображении всегда на 1 меньше, чем видно на картинке плоской

  8. Din