У меня праздник! ТИЦ моего сайта 10!!!

У меня праздник! Вчера Яндекс поставил мне ТИЦ 10!

В работу  я запустила сайт 25 августа, когда написала первую запись!

Итак, подведем итоги.

ТИЦ и pr сайта felen.ru за 2,5 месяца

Сайту  2 месяца и 8 дней, страниц 11, постов 65, комментариев 722.

Рейтинг по LiveInternet 11K. 

 

Скажу честно – писала статьи практически каждый день. Иногда случались перерывы в выходные, т.к. на даче через телефон выход в интернет не всегда был устойчивым.

Может быть у кого-то еще есть похожий результат – когда за короткий срок дается ТИЦ?

Давайте вместе проанализируем – может быть выведем некую закономерность!

 

Спасибо всем, кто поддерживал меня комментариями и добрыми словами!

 

С уважением,

Елена Л.


56 thoughts on “У меня праздник! ТИЦ моего сайта 10!!!

  1. 6 Ноябрь 2011 at 0:39

    Ох, колдунья! Ну пускай будет так…если так хочешь! Удачи в бизнесе!!!

    1. Ladnaya
      15 Ноябрь 2011 at 23:57

      Анатолий, почему-то ваше сообщение оказалось в спаме! только что вынула его оттуда…
      ага, наверное колдунья :)))
      спасибо!!!

  2. 6 Ноябрь 2011 at 0:45

    Елена, мы искрине за Вас рады! Желаем Вам большего успеха и процветания!

    1. Ladnaya
      6 Ноябрь 2011 at 0:55

      Константин, Юлия – спасибо!
      а Ваш сайт очень вкусный :)

  3. 6 Ноябрь 2011 at 0:56

    Поздравляю Леночка!!! Это круто!!!

    1. Ladnaya
      6 Ноябрь 2011 at 1:02

      Татьяна, спасибо! я сама не ожидала! это для меня был сюрприз!

  4. 6 Ноябрь 2011 at 1:24

    Это действительно РЕЗУЛЬТАТ! Поздравляю :) Видимо Ваш сайт очень понравился Яндексу :)

  5. 6 Ноябрь 2011 at 1:34

    Поздравляю, Елена, так держать. Будем на Вас равняться.

  6. 6 Ноябрь 2011 at 4:44

    Поздравляю, тоже хочеться достиччь такого результата поскорее.

  7. 6 Ноябрь 2011 at 8:12

    поздравляю!! впервые о таком слышу, неисповедимы пути яндекса:)

  8. Ladnaya
    6 Ноябрь 2011 at 13:43

    Lina, спасибо :)
    Яндекс на такие вопросы не отвечает :)))

  9. Ladnaya
    6 Ноябрь 2011 at 13:44

    Виктория, спасибо! Заходите еще и приходите на мастер класс Хочу Дракона 8 ноября, если Вы в Москве!

  10. Ladnaya
    6 Ноябрь 2011 at 13:45

    Игорь, и Вам спасибо! Будете писать ежедневно – тоже получится!

  11. Ladnaya
    6 Ноябрь 2011 at 13:46

    Маруся, спасибо!
    А я то как была удивлена! Вы себе не представляете!

  12. 7 Ноябрь 2011 at 0:23

    Поздравляю. Конечно же нет ничего невозможного – и Вы пример!!! Дальнейших успехов Вам.

    1. Ladnaya
      7 Ноябрь 2011 at 2:37

      Андрей, спасибо!! :)

  13. 7 Ноябрь 2011 at 10:01

    Леночка, поздравляю.
    Это поистине великий праздник для блоггера и приятное вознаграждение за его работу.
    Так держать и всем желаю добиться такого же результата и не в коем случае не останавливаться на достигнутом.

    1. Ladnaya
      7 Ноябрь 2011 at 13:34

      Елена, спасибо!!
      и Вам желаю того же!!
      будем работать :)

  14. 7 Ноябрь 2011 at 13:30

    На одном из моих сайтов тиц стал достаточно быстро равным 10 после ручной регистрации в каталогах сайтов. А вот автоматический прогон ничего не дал…

  15. 7 Ноябрь 2011 at 13:34

    Да мой сайт тоже ТИЦнуло до 10.

    1. Ladnaya
      7 Ноябрь 2011 at 13:52

      Чугуев, тоже поздравляю!! но только ваш сайт не открывается…

  16. Ladnaya
    7 Ноябрь 2011 at 13:36

    Сергей, я не делала никакой ручной регистрации. Просто писала статьи. Но возьму на заметку Ваш опыт – а как это делать – как регистрировать и в каких каталогах?

  17. 7 Ноябрь 2011 at 13:36

    Свой сайт о строительстве и ремонте я наполнила сразу. Никаких изменений не вносила В нем около 60 страниц. Летом посещаемость доходила до 100 уников. Сейчас тиц стал 10. Особо им не занималась. И тут на тебе…

    1. Ladnaya
      15 Ноябрь 2011 at 23:56

      классно!

  18. 7 Ноябрь 2011 at 13:38

    Я сделала сайт о ремонте и залила на бесплатный хост. Новостей вообще не добавляла . Теперь ТИЦ дало.

    1. Ladnaya
      15 Ноябрь 2011 at 23:56

      Ремонтник, почему-то ваше сообщение оказалось в спаме! только что вынула его оттуда…
      ну здорово, что ТИЦ так вот получился :)

  19. 7 Ноябрь 2011 at 13:52

    Еще нужно почтовую рассылку использовать для более стабильной посещаемости.

    1. Ladnaya
      7 Ноябрь 2011 at 13:55

      использую, но как-то мало народ подписывается на рассылку

  20. 7 Ноябрь 2011 at 13:58

    Нужно ее использовать на различных веб ресурсах

    1. Ladnaya
      7 Ноябрь 2011 at 14:12

      это как?

  21. 7 Ноябрь 2011 at 14:16

    Существует множество бесплатных веб-ресурсов, на которых можно бесплатно привлекать клиентов

  22. Ladnaya
    7 Ноябрь 2011 at 14:22

    Денис, ссылки дадите? :)

  23. 7 Ноябрь 2011 at 14:29

    отсортирую и вышлю по почте, но ближе к вечеру, я сейчас рекламой занимаюсь.

  24. Ladnaya
    7 Ноябрь 2011 at 14:30

    спасибо, жду.

  25. 7 Ноябрь 2011 at 16:46

    тИЦ он и в Африке тИЦ, т – означает тематический. Если с тематических сайтов на вас ссылаются, то и будет вам 10, 20, 30 и т.д. и 10тИЦ получить за один ап можно легко. У меня mfa 10тИЦ получил с этим апом, создан быд 13.08.2011, и одна всего статья на главной. Но не надо забывать, что тИЦ это не показатель, а критерий оценки, тИЦ – не самоцель.

    1. Ladnaya
      15 Ноябрь 2011 at 23:55

      Zamkadhyj, почему-то ваше сообщение оказалось в спаме! только что вынула его оттуда…
      Вы правы про ТИЦ :)

  26. 7 Ноябрь 2011 at 23:56

    Поздравляю с хорошим результатом. У Вас прекрасный сайт. Значит, надо писать и писать больше. Последую примеру. Успехов!

    1. Ladnaya
      8 Ноябрь 2011 at 20:54

      Елена, спасибо! :)
      У вас такая тема востребованная – английский язык, так что писать можно много!

  27. 8 Ноябрь 2011 at 14:12

    Я вас поздравляю. И желаю дальнейших продвижений и успехов.

    1. Ladnaya
      8 Ноябрь 2011 at 21:01

      Алла, спасибо!!
      Ваш сайт такой приятно-музыкальный…. спасибо!

  28. 8 Ноябрь 2011 at 15:48

    Отлично, примите поздравления, а мне PR1 дали сегодня !

    1. Ladnaya
      8 Ноябрь 2011 at 21:20

      Владимир, спасибо! и вас тоже поздравляю!

  29. 8 Ноябрь 2011 at 18:58

    Поздравляю!
    А у меня сегодня случайно появился PR1, правда яндекс, что-то не хочет давать свой индекс.
    Так, что и меня тоже маленький праздник,с чем себя и Вас тоже повторно Поздравляю!
    Удачи!!!

    1. Ladnaya
      8 Ноябрь 2011 at 21:25

      Владимирам похоже всем сегодня дали PR1 – поздравляю!! :)

  30. 9 Ноябрь 2011 at 19:10

    Я Вас поздравляю и желаю дальнейшего развития.

    1. Ladnaya
      10 Ноябрь 2011 at 0:39

      Оксана, спасибо!! И вам желаю!!

  31. 10 Ноябрь 2011 at 1:06

    Поздравляю и здесь с замечательным достижением! Рада за Вас, желаю и дальше в таком духе продолжать!

    1. Ladnaya
      10 Ноябрь 2011 at 1:11

      Марина, спасибо :)
      И вам желаю тоже!!!

  32. 10 Ноябрь 2011 at 17:41

    Елена, поздравляю. Прекрасный результат. Моему сайту на месяц больше, но пока только Гугл со мной больше дружит, 2 в ПР поставил :)

  33. Ladnaya
    10 Ноябрь 2011 at 17:50

    А мне еще и ПР 3 поставил. Но я очень конечно удивлена.
    И поставил ТИЦ 10 еще другому моему сайту vseklassno.ru, где моя активность очень редкая!
    Зато проверила по Вашей ссылке ХТ – там у меня всего 3. Пока для меня та инфа не совсем прозрачна…

  34. 12 Ноябрь 2011 at 11:44

    Все правильно, и ничего удивительно поисковики любят СДЛ!!!
    Поздравляю у Вас Сайт Для Людей!!!

  35. Ladnaya
    12 Ноябрь 2011 at 11:54

    спасибо :) возможно Вы правы!

  36. 12 Ноябрь 2011 at 13:07

    ХТ – там у меня всего 3. Вероятно из-за того, что сайт молодой. Ведь этот показатель важен в основном для тех, кто покупает ссылки для своих сайтов. Так что не волнуйтесь, будет со временем больше :)

    1. Ladnaya
      14 Ноябрь 2011 at 14:57

      Ольга, спасибо за поддержку!

  37. 14 Ноябрь 2011 at 2:22

    У меня яндех отказывался сайт видеть еще в 4 месяца. :-(.

    Но потом … Есть результат.

    1. Ladnaya
      14 Ноябрь 2011 at 15:09

      Gosha, Вы молодец! :)