Все задаются вопросом – что люди делают в сети, для чего плодят сайты, живут там, “не спят, не едят”, а только в экран глядят? :)

У каждого свой интерес?
У каждого свой интерес!

Если говорить о блогах, то конечно каждый из нас обычно делится своим творчеством и выкладывает в сеть результаты его.
И только такие блоги становятся наиболее читаемыми, посещаемыми и популярными.

Сегодня с утра наткнулась на видео с Первого канала, где есть фрагмент именно о таких людях! В передаче участвовал Михаил Гаврилов, у которого я училась делать этот блог, который Вы сейчас читаете! :)
Вместе с Евгенеим Ходченковым они создали тренинг центр Твой старт, в котором учится огромное количество людей бесплатно :)
Смотрите!

удачного и теплого всем дня!

С добром и творчеством,
Елена Л


Комментариев к записи: 19

  1. Кирилл:

    Вы знакомите всех с очень полезной информацией. А интересного и актуального у вас, хоть отбавляй. Начинаешь ходить по сайту, и то хочется почитать и другое. Ну просто клондайк интересностей. Нужно в закладки себе взять. Да и некоторые фишки по оформлению взять как образец. Спасибо за ваши труды и интересные статьи. Желаю вам продвижения и с благодарностью жду с комментариями и твитами на своем сайте

  2. Юрий Малеев:

    Очень благодарен за видио и Евгению Ходченкову! Спасибо вам ребята за то, что помогаете таким как я жить дальше!

  3. Юлия:

    Леночка, огромное спасибо за видео, я к сожалению, по телевизору его пропустила-очень приятно посмотреть на знакомые лица, можно сказать родню по телевизору увидела-)

  4. Людмила:

    Молодцы ребята, заставили многих из нас посмотреть на свое будущее другими глазами.

  5. Елена:

    Дорогие мужчины, читатели этого блога, от всей души поздравляю Вас с праздником 23 февраля!!!
    Желаю побольше позитива и успехов во всех проектах, за которые вы беретесь!

  6. Ladnaya:

    Кирилл, спасибо! я рада, что вам оказалась полезной моя информация :)

  7. Ladnaya:

    Юрий, вы правы!

  8. Ladnaya:

    Людмила, и это замечательно, что благодаря сети мы теперь можем общаться!

  9. Ladnaya:

    Елена, присоединяюсь к поздравлениям!

  10. Кирилл:

    Смотрю вы статьи не часто пишите, значит делаете акцент на мастер классы и вебинары. На вот вопрос о болезни игромании. Конечно же удается быть не игроманом. Я в игры играю всего по 1 часу в день, раньше играл больше и чаще, остальное время занимает у меня учеба, уроки, написание статей на сайт, спорт. У моей мамы постоянный вопрос об этих играх: “В чем смысл?” День расписан по минутам – это настоятельная рекомендация мамы. Если я начинаю что то делать без плана на день, она намекает мне написать план и придерживаться его, что бы не потратить ни одной минуты. Присутствует и работа и отдых и развлечения.
    Подписался на вашу книгу, уже прочитал. Но больше меня интересовало оформление и о чем можно в таких книгах писать. Немного понял, теперь придумываю смысл для своей книги, чем бы заинтересовать и зацепить людей. Все таки у вас интересно, в гости захожу, и пример беру.

  11. Ladnaya:

    Кирилл, вы неверно поняли :)
    статьи писала каждый день, это только февраль у меня такой занятой, что я физически не успеваю писать часто :)
    Спасибо, что заходите!

  12. Галина:

    Уже видела это передачу.Рада за стартаповцев!Это огромный успех не только учеников,но и учителей.

  13. Алина Полянская:

    Спасибо, Леночка, было очень интересно. С удовольствием посмотрела видео. Твой блог для меня как раз и является таким местом, куда хочется заходить. Желаю тебе как можно больше посетителей и жду новых статей.

  14. Ladnaya:

    Галина, а я по телевизору не видела, только в сети, и тут же решила поделиться!

  15. Ladnaya:

    Алина, спасибо на добром слове :) буду писать конечно и дальше, раз ждешь ;)

  16. Нателла:

    Добрый день! Я еще учусь в школе Твой Старт, по их ссылке нашла Вас. Очень понравилось все! Такой сайт как ваш, настраивает позитивно. Статьи писать люблю, используя много литературы (настоящей, не с сайтов), получается типа рефератов. Пишу о том, что мне самой интересно. С продвижением пока не совсем понимаю, но глядя на Вас, хочется работать дальше! Спасибо!

  17. Ladnaya:

    Нателла, я тоже просто писала статьи каждый день, и уже через 2 месяца (!!) моему сайту присвоили ТИЦ 10 и PR3!! удивлены были даже спецы, т.к. ТИЦ обычно дают не раньше, чем через полгода. Я не покупала ссылки, просто писала статьи, комментировала всех, кто ко мне приходил и заходила в ответ на их сайты. И вот так получилось. Правда сейчас у меня не получается писать каждый день. На основной работе большая нагрузка… Но готовлю одну большую статью – будет ОЧЕНЬ интересно! приходите почитать :)

  18. Елена:

    Спасибо, что выложили это видео.Ребята молодцы!Такие результаты у всех.

  19. Ladnaya:

    Елена, пусть и у вас такие будут!!

Написать комментарий