загадай желание и отправь в бутылке


Комментариев к записи: 21

  1. Эллен:

    Боже наставь меня на путь истинный, помоги мне Найти работу,с неполным рабочим днем,пятидневка,официальное трудоустройство,с хорошим, доброжелательным коллективом,чтоб приносила удовольствие от сделанного дела и приносила радость всем окружающим меня людям.Чтоб можно было научиться и перенять опыт, у своих более старших и опытных коллег по работе.

  2. Эллен:

    Я умею делать торты,печенье,булочки,хлеб.Мне всегда нравились красивые иллюстрированные книги и журналы по кулинарии.Я представляла что все это сделала я.Всегда хотела открыть маленькую булочную,чтобы выпекать вкусные пирожные,крендельки и всякие сласти.Моя мечта пока и осталась мечтой!

  3. Эллен:

    Я водитель небольшой уютной машины зеленоватого цвета металлик.Мне нравится моя машина.Это еще один член моей семьи.Я ухаживаю за ней,мою,заправляю,чищу,иногда разговариваю с ней.Она меня понимает как никто другой.А я ее.

  4. Ladnaya:

    Эллен, надеюсь, что все эти желания Вы написали на пергаментах для бутылок?

  5. Эллен:

    Добрый день!!!Да я немного сначала не поняла,куда писать,поэтому писала сюда.Потом разобралась и написала на пергаменте.Простите если что не так.С уважением Эллен

  6. Ladnaya:

    Эллен, ну что Вы! это я за Вас переживала, что Вы не туда написали желания! Хорошо, что сделали все верно!

  7. Эллен:

    Спасибо мне понравился и сам ролик и загадывание Мечт!А еще иногда просто включаю эту картинку и слушаю крик чаек,гудок парохода и смотрю на луч света маяка.До недавнего моря и я бороздила моря и океаны и очень скучаю за этим!Вас поздравляю со всеми новогодними праздниками!Удачи Вам Здоровья и Любви родных и окружающих Вас людей!!!

  8. Ladnaya:

    Эллен, я очень рада, что Вам нравится сам ролик и звуки гудка, прибоя, чаек! После гудка в море появляется бутылка! не пробовали выловить и прочесть, что бутылка принесла? :)
    Спасибо за пожелания!
    И Вам тоже – счастья, любви, здоровья и Сбычи Мечт!

  9. Эллен:

    Да иногда вылавливаю бутылки,читаю,добавляю комменты и пожелания всего хорошего!:)

  10. Ladnaya:

    Вы молодец! Ваш позитив непременно приведет Вас к сбыче Мечт :)

  11. Эллен:

    Спасибо еще раз Вам за Ваш чудесный сайт!:)

  12. весна:

    Желаю чтобы все мои родные были здоровы, мира им и добра.Моей дочке здоровья, счастья, удачи . Что бы она хорошо сдала выпускные экзамены и поступила на бюджет. Чтобы у нас была отдельная квартира уютная и в хорошем районе.Желаю чтобы у меня все хорошо было на работе и нам повысили зарплату.Желаю всем добра и мира .

  13. Ladnaya:

    Весна, напишите это еще на пергаменте и отправьте бутылку в море! кликните по бутылкам, которые на берегу и развернется пергамент, потом кликните по бутылке справа и она уплывет в море!

  14. Vidhi:

    Господи! Пожалуйста, помоги. Верни малышку, похищенную в Брянске живой и здоровой её родителям в ближайшее время. Пожалуйста….

  15. Надя:

    Хочу снова все повторить…

  16. Ladnaya:

    Надя, конечно повторите!

  17. Елена:

    Господь,Моя вселенная, Мое Мироздание и все Святые молю Вас исполнить мое сокровенное желание, веря в Вашу силу и волшебство и Я знаю, что Вы уже исполняете мое желание, я искренне от всей души и разума мечтаю соединить свое сердце и свою душу с Евгением узаконить наши отношения в сентябре 2013 года. а так же обвенчаться в Храме.Мой Мир-Я уже вижу, как я и Евгений мы вместе,мы муж и жена,мы счастливо живем, у нас гармоничные, верные и доверительные чувства, отношения друг к другу, а так же я вижу , как мы готовимся стать прекрасными родителями нашего малыша в июне 2014 года. Благодарю тебя Господь и Вселенная за реализацию моей мечты.«Я люблю свой мир» «Мой мир любит меня» «Мой мир заботится обо мне» «Мой мир оберегает меня» «Мой мир даёт мне всё самое лучшее» «Мой мир исполняет мои заказы» «Мои намерения реализуются».

  18. Ladnaya:

    и пусть так и будет!

  19. Татьяна:

    Всевышние силы помогите купить квартиру в Новосибирске Благодарю

  20. Елизавета:

    Высшее Силы помогите мне уехать в Сербию, Нови Сад и остаться там жить навсегда!

  21. Игорь:

    Каждую неделю я получаю по 3 конкретных звонка с заказами на оказываемые мной услуги.

Написать комментарий

Категория: