Решила порадовать вас новой серией стереокартинок! Простые мы уже с вами смотрели и разобрали несколько сложных. Сегодня еще порцию сложных представляю вашему вниманию! Напоминаю – смотрите в расслабленном состоянии как бы “сквозь” экран, когда глаза “едут” в разные стороны, намеренно раздваивая изображение на экране.

Много лет назад, когда только зарождался интернет, он понимался как сеть, которая будет связывать между собой компьютеры, для решения определенных совместных задач. Предполагалось, что около 70-80% будет отдано информации научной, исследовательской, профессиональной. Остальное – развлечениям и пр. На практике произошло всё наоборот.

Смотрите запись вебинара от 24.01.2012 “Рисуем образ для создания счастливой семьи!” Кто не смог придти или загрузить страницу вебинара (такие были, мне уже сообщили!), смотрите запись прямо здесь.

Напоминаю! Во вторник 24.01.2012 в 20.00 мск я проведу вебинар по мастер-классу для материализации счастливой семьи! Вебинар бесплатный! Приходите и приводите своих друзей! Информация очень важная для каждого. Мы поговорим с Вами о том, что наш Мир изменился настолько, что Слово с каждым годом становится всё более материальным.

У меня на сайте есть флэш-ролик, где можно загадывать желания и отправлять их в бутылке в море, а также вылавливать чужие бутылки и комментировать “выловленные” желания. Кто ещё этого не делал – смотрите и наслаждайтесь здесь! Затягивает, как игра :))) И вот у меня возник вопрос – насколько Разное – мы желаем Себе и Другим?

Анонс! Ровно через месяц 12.02.12. состоится мастер-класс “Магия Образа”! Кратко напомню: мастер-класс Магия Образа позволяет нарисовать Образ с заранее заданными свойствами для исполнения конкретных желаний!

Я решила на одной странице разместить все мои наработки, которые можно скачать бесплатно!  Смотрите новую страницу моего сайта “Бесплатно книги, записи”! Сюда я выложила для скачивания свою книгу, а также собрала записи сразу всех вебинаров, которые уже прошли.

Что Вы знаете о картинах необычного художника Константина Васильева? Он жил всего 34 года. Работал в школе учителем рисования в посёлке Васильево под Казанью. Создал более 400 картин. Годы жизни 1942-1976…

Каждый может написать и отправить своё Желание в бутылке!! Вот такой необычный образ Океана Исполнения Желаний я нашла в сети! И очень захотелось со всеми Вами поделиться! Что для этого нужно сделать?

На одном из недавних своих вебинаров “Хочу семью: Хочу замуж, хочу жениться” я сказала фразу “Женщина должна быть плавной”! Что за фраза, откуда взялась и что это такое такое? Это случилось далеко во времени, когда мои сыновья еще не ходили в школу.