Сегодня 28.12.2011 прошел вебинар “Материализация счастливой семьи! От одиночества бегом!”

Здесь я уже писала, что сегодняшний вебинар – это неотъемлемая часть мини-курса “Я – Творец: создай семью сам!”.

На бесплатном вебинаре 26 декабря я рассказывала почему мы рисуем именно такой образ для материализации счастливой семьи, и как работает нарисованный образ вкупе с ключ-фразой!

Запись вебинара доступна для просмотра всем!

Для того, чтобы образ нарисованного Гнезда с яйцами действительно привёл к желаемому результату, надо его нарисовать.

Хочу замуж - мастер-класс для создания семьи

Это можно сделать по моему видеоуроку, который также можно получить бесплатно! Разместите ссылку на эту статью в своих соцсетях и в обмен Вы получите видеоурок.

И только заключительный аккорд, самый важный – соединение созданного образа с ключ-фразой, даётся мною за плату.

На сегодняшнем вебинаре получили фразу те, кто решил сделать себе подарок к Новому году!

Вы можете последовать их примеру, т.к. Вы можете заказать у меня запись этого вебинара!

Ключ-фраза вместе с образом работает с первых же дней!!

Привожу ниже отзывы – смотрите сами!

Пока имена не показываю по просьбе самих авторов.

1. Моя картина стоит у меня на видном чудном месте: окне спальни, где  моё место силы)) Там моё внимание по многу раз в день: утром и перед сном  фраза так и вертится в голове, я даже её как мантру читала много раз с четками. И.. работает! Атмосфера дома стала спокойнее, за эти дни ни одной истерики (К сожалению, все первые месяцы беременности они случались со мной регулярно). Мужчина как-то ближе и роднее общается со мной. Хорошо. Вот делюсь с Вами, потому что очень рада! И благодарна)
Спасибо за поддержку!

2. Настроение после мастер-класса позитивное и радостное)) и такое внутреннее ощущение, что скоро что-то произойдет важное и приятное)). Стала замечать вокруг себя мужчин))) Которых раньше не замечала или была просто к ним равнодушна!
Фразу стараюсь произносить как можно чаще) Порой она сама выскакивает из мозга, когда я вижу что-то приятное и радостное) Например, в субботу проводила на работе новогодний утренник для детей, видела улыбки детей, сама радовалась и фраза постоянно крутилась в голове)

 

Позже выложу другие отзывы!

А вообще все отзывы на мои мастер-классы, вебинары и свою книгу (“Как снять многолетнюю усталость за 3 часа и исполнить свои заветные желания?”) я собираю на отдельной странице.  Читайте и присоединяйтесь к тем, кто становится Творцом своей жизни с помощью моей методики!

Приходите, изменяйте свою жизнь и наслаждайтесь!

Вы это заслужили!!

 

С добром и творчеством,

Елена Л.

 


Комментариев к записи: 2

  1. Виктория:

    Какое нужное дело вы делаете! Ведь чтобы быть счастливой, нужно немножко поработать над собой. Знаю это по своему опыту.

  2. Ladnaya:

    Виктория, как говорят без труда не выловишь и рыбки из пруда! Но тут труд радостен! Рисовать – это процесс и отдых одновременно!

Написать комментарий