Неожиданно получилось в рифму
У Вас бывают дни, когда кипят мозги?
У меня сейчас именно такой период – одновременно приходится решать несколько задач, держать в голове кучу направлений,
все обмозговать,
потом решить,
решение воплотить,
дойти до результата,
сделать выводы,
и…
И ВСЁ СНАЧАЛА!!!
Где же остановка?… Где морковка за перелопаченный вагон информации, контактов, ситуаций и “прочая… , и прочая…, и прочая…”?
Эх…
А все говорят – чтобы стоять на месте – надо бежать. По-моему это Алиса из Страны чудес так говорила!
И её слова пришли в нашу реальность! Вот так дела!
Может быть мы попали в сказку???
нет, не так – в иллюзию??
Тогда что есть ее Величество Информация, которой все пугают, которую возносят, на которой зарабатывают, и которая уже (блин!!) правит Миром, а значит и мной тоже!
Информация – есть Великая Иллюзия?
Ах, мои мозги, мне бы дополнительную материнку и плату для разгона мозгов! – а еще дополнительные виджеты в виде дополнительных глаз,
а еще дополнительные гаджеты – в виде еще двух рук для еще двух мониторов одновременно,
ну и можно еще один рот, чтобы не прерываться на обед :))))))))))))
Ой, умора!!!
Вот до чего можно договориться на ночь глядя, самой смешно – чесс-слово!!!! :)))
ФФууу, ну вот неожиданно получился перерыв в мозгах – сама себя рассмешила!
Нееееет!
Всё-таки я совершеннее компА! – я могу сама себе отдых устроить и сама себя рассмешить!
А комп не может – бе-бе-бе :)))
Я снова полна сил и я радуюсь!!!
.
21 Октябрь 2011 в 23:45
Какая молодец, и себя рассмешила и нас порадовала. Нас таких сейчас много, и мы обязательно прорвемся.
21 Октябрь 2011 в 23:47
О да! Бывают моменты, когда просто хочется расслабится и от души посмеятся. Спасибо за поднятия настроения!
21 Октябрь 2011 в 23:47
Татьяна, спасибо за поддержку!
21 Октябрь 2011 в 23:48
Люба, это точно – минутки такие надо устраивать
21 Октябрь 2011 в 23:57
И такое бывает, но и это пройдет. Спасибо за смех!
22 Октябрь 2011 в 0:13
Галина, только смехом и осталось лечиться!
22 Октябрь 2011 в 0:14
У меня тоже мозги кипят. Прочитала статью и отдохнула. Спасибо!!!
22 Октябрь 2011 в 0:26
Людмила! я так рада, что сумела помочь хотя бы на мгновение!
22 Октябрь 2011 в 0:35
Очень задорная и оригинальная статья – хорошо получилось! Молодец Елена!
22 Октябрь 2011 в 0:37
отдых нужен обязательно.
22 Октябрь 2011 в 0:42
А мы чем-то похожи)
22 Октябрь 2011 в 0:55
Ирина, если четно – села писать, совсем голова была пустая и звонкая, а потом как снежный ком написалось :))
22 Октябрь 2011 в 0:58
отдых нужен – Вы правы Юрий, у Вас такой полезный сайт про всякие движки и семантические ядра – так все хочется знать, но оперативка в мозгу переполнена
22 Октябрь 2011 в 1:01
Юрий, может мы и впрямь похожи :)))
22 Октябрь 2011 в 1:19
Нужно уметь заставлять себя работать. Делать из работы развлечение это вообще высший пилотаж.
22 Октябрь 2011 в 1:51
Игорь, а у вас это получается?
22 Октябрь 2011 в 11:38
Планировать нужно как работу, так и отдых.
22 Октябрь 2011 в 12:07
вопрос о морковке меня тоже все больше занимает. Все-таки она должна быть)) а то ради чего все это?
22 Октябрь 2011 в 12:12
Ну так устроен человек, Михаил :)))
даже отдых – и тот уже морковкой кажется!
22 Октябрь 2011 в 12:12
Кирилл, вам всегда это удается?
8 Декабрь 2011 в 21:38
Актуально, очень актуально, последнее время, пока обучаюсь на платных курсах Старт Ап мозги кипят, даже поджариваются)))
8 Декабрь 2011 в 21:56
Елена, да, именно на курсе по инфобизнесу на стартапе у меня был такой кипёж мозгов