Как правильно участвовать в партнерках? Такой вопрос наверняка вставал перед всеми начинающими вебмастерами. Если я участвую в партнерке, то естественно я рассчитываю, что от нее будет отдача.

Упражнения для глаз при усталости- новая методика как смотреть стереокартинки Передышка нужна всем и все её устраивают по-разному.

Обращались ли Вы хотя бы раз в жизни к гаданиям? Думаю, что все скажут – Да Например, задали вопрос, представили себе желаемый Образ и разложили пасьянс (к примеру “косынку” на компе) – “сам себе погадал”!

Интернет-магазин Живых Картин 1х8 предлагает картины и мастер-классы! Картины какие? – Это работы маслом, акрилом, иконы-вышивки, картины на батике. Все картины авторские и в единственном экземпляре!

В интернет-магазине мы приготовили кучу подарков! Для тех, кто зарегистрируется на http://1×8.ru в первых списках – до конца октября – тот получит в подарок 500 рублей на покупку картины или мастер-класса! Кто хочет VIP-статус – регистрируйтесь на страницах интернет-магазина, получайте статус с 10% скидкой на ВСЁ и НАВСЕГДА! А еще мы сделали Счастливые часы – […]

Нужна ли вообще связь с фейсбуком? Долго я сопротивлялась приглашениям вступать в facebook, аналогом которого считается сеть ВКонтакте, однако социальные сети позволяют двигать наши мысли, идеи, даже услуги и товары!

24 10 11

Помогите! Не справилась…

Помогите! не справилась с формой комментов. Снова встала перед задачкой, к которой не знаю – с какого бока подойти. Не справилась самостоятельно…

23 10 11

Словом можно согреть

Словом можно согреть Иногда, когда день растворяется до темноты,  белый лист зовет к себе … Вам незнакомо это чувство?

Неожиданно получилось в рифму У Вас бывают дни, когда кипят мозги? У меня сейчас именно такой период – одновременно приходится решать несколько задач, держать в голове кучу направлений,

Один из самых моих любимых потретов – В. Боровиковский. Портрет Марии Лопухиной Еще в юности я увидела этот портрет в журналах Крестьянка или Работница.